ITF Men's Circuit. Cherkassy, UKR F3. Добриян вышел в полуфинал парного разряда

В украинском городе Черкассы продолжается очередной мужской 15-тысячный "Фьючерс".

Во втором раунде одиночного разряда Алексей Хомич (2074 АТР) померился силами с пятым сеянным украинцем Маратом Девятьяровым (665 АТР). К сожалению, белорус так и не придумал, как остановить фаворита поединка, уступив ему в двух сетах и проведя на корте 1 час 55 минут - 4:6, 4:6.

А вот Артем Добриян продолжает борьбу: в среду его тандем с украинцем Денисом Мылокостовым в рамках четвертьфинала сыграл против третьих ракеток в лице поляка Михала Дембека и украинца Даниила Заричанского, еще совсем недавно представлявшего Беларусь. Завладев преимуществом в счете после удачного первого сета, Артем и Денис добились окончательной победы на тай-брейке второй партии - 6:3, 7:6. Матч продолжался 1 час 18 минут. В полуфинале Добриян и Мылокостов сыграют против испанца Карлоса Болуда-Пуркисса и бразильца Джордана Коррейя.
Время игры - 1:55