ITF Men's Circuit. Karshi ITF Pro Circuit Combined. Герасимов вышел в полуфинал "одиночки"

Karshi ITF Pro Circuit Combined
В узбекском Карши определилась четверка сильнейших участников 25-тысячного мужского "Фьючерса".

Егор Герасимов (268 АТР) последний раз проигрывал 8 марта, и с тех пор выдал 19-матчевую победную серию, в которую уместились два трофея и очередной триумфальный раунд Кубка Дэвиса. В 19 раз подряд белорус, посеянный под вторым номером, победил сегодня, легко обыграв восьмого сеянного узбека Тимура Исмаилова (435 АТР) в двух сетах ровно за час - 6:1, 6:2. В полуфинале Егор сыграет против серба Николы Какича (519 АТР).

А вот Дмитрию Жирмонту, к сожалению, победить не удалось: его четвертый сеянный дуэт с эстонцем Владимиром Ивановым в полуфинале парного разряда проиграл вторым ракеткам в лице индийцев Срирама Балажи и Вишну Вардана, ведя в счете после первого сета - 6:4, 6:7, 5-10. Матч продолжался 1 час 31 минуту.