ITF Men's Circuit. Karshi ITF Pro Circuit Combined. Егор Герасимов проиграл в финале

Karshi ITF Pro Circuit Combined
В узбекском Карши завершился мужской 25-тысячный "Фьючерс".

В финале одиночного разряда сыграли второй сеянный Егор Герасимов (268 АТР) и шестая ракетка турнира, узбек Санжар Файзиев (371 АТР). Теннисисты уверенно забирали геймы на своей подаче - брейк зрители увидели лишь однажды, во второй партии, и он удался белорусу. К сожалению, это сет так и остался единственным в активе Егора: на двух тай-брейках в стартовой и решающей партиях Герасимов уступил хозяину корта, прервав свою блестящую победную серию на отметке в 20 выигранных поединков. Итоговый счет встречи - 6:7, 7:5, 6:7. Матч продолжался 2 часа 31 минуту.

Поздравляем Егора Герасимова со вторым местом на турнире!