ITF Men's Circuit. Winter Moscow Open 2018. Бетов и Лютаревич близки к парному титулу!

Winter Moscow Open 2018
Белорусам осталось одержать одну победу на 15-тысячном "Фьючерсе" в Москве.

В четвертьфинале одиночного разряда Сергей Бетов (1078 АТР) сыграл против россиянина Артема Дубривного (875 АТР). К сожалению, наш соотечественник проиграл хозяину корта в двух партиях, проведя на корте 1 час 50 минут - 5:7, 6:7.

Впрочем, это поражение быстро забылось! Чуть позже, в полуфинале парного разряда, второй сеянный дуэт Сергея и Ивана Лютаревича обыграл третьих ракеток соревнования, Ричарда Музаева и Владимира Полякова, представляющих Россию - 6:3, 7:6. Матч продолжался 62 минуты. В финале оппонентами Бетова и Лютаревича будут четвертые сеянные турнира, россиянин Михаил Фуфыгин и эстонец Владимир Иванов. Желаем удачи нашим парням!