ITF Men`s Curcuit. XXIII OPEN CRUZCAMPO-CIUDAD DE PALMA DEL RÍO. Неудача Бетова в паре

В четвертьфинале парного разряда на турнире в Испании с призовым фондом 25 тысяч долларов США XXIII OPEN CRUZCAMPO-CIUDAD DE PALMA DEL RÍO проиграл дуэт белоруса Сергея Бетова и австрийца Лукаса Мидлера.

Тандем был посеян под вторым номером, Сергей в рейтинге парных игроков занимает398 строку, а Лукас — 265. В четвертьфинале парням противостояли украинцы Марат Девятьяров (АТР парный № 427) и британец Эван Хойт (АТР парный № 860). При этом матч сложился не в пользу фаворитов. В первом сете Сергей и Лукас упустили свою подачу в шестом гейме, во втором партии вели 5:2, но проиграли пять геймов подряд. Итог — поражение 3:6, 5:7.