ITF Mens Circuit. Soho Square Egypt F21 Men's future. Булицкий уступил первой ракетке турнира

Александр Булицкий не смог выйти в четвертьфинал проходящего в Египте турнира с призовым фондом 15 тысяч долларов Soho Square Egypt F21 Men's future.

25-летний белорус, который в рейтинге находится на 1347 месте, в матче второго круга уступил первой ракетке турнира итальянцу Алессандро Беге. Любитель музыки и футбола с Апеннин в реестре АТР находится более чем на 1000 позиций выше Булицкого — на 333 строке, а в свое время забирался и в середину третьей сотни. Бега без проблем выиграл первый сет 6:0, во втором Александру удалось навязать борьбу своему почти тезке, но в концовке партии белорус снова упустил свою подачу, в том числе допустив одну из своих двух двойных за матч, и проиграл 5:7. В активе Булицкого один брейк за встречу, а итальянец брал чужую подачу пять раз. Поединок продлился 65 минут.