В Казани продолжаются параллельные мужской и женский турниры с призовыми фондами, равными 15 тысячам долларов США.
В решающем втором раунде квалификационного отбора мужского турнира четвертый сеянный Сергей Бетов (1077 АТР) сыграл против россиянина Владислава Дубинского (1583 АТР): в тяжелом поединке победу сумел одержать белорус - 7:6, 6:7, 6:3. Успешен и третий сеянный Николай Голяк (1053 АТР): на аналогичной стадии он разгромил россиянина Сергея Болотова (без рейтинга) - 6:2, 6:2. В первом раунде основной сетки одиночного разряда Сергей померится силами с представляющим Россию Кристианом Лозаном (604 АТР), а Николай выйдет на корт против своего соотечественника, второго сеянного Дмитрия Жирмонта (377 АТР).
Один из белорусов уже провел стартовый матч "основы": в первом раунде четвертый сеянный Ярослав Шило (426 АТР) обыграл россиянина Шалву Джанашию (663 АТР) - 6:3, 6:1, и во втором раунде сыграет против россиянина Тимофея Скатова (без рейтинга).
Сегодня же Ярослав и Сергей провели матч в парном разряде: в стартовом раунде белорусы, посеянные под первым номером, легко обыграли того же Джанашию и его соотечественника Петра Архипова - 6:3, 6:1, а в четвертьфинале померятся силами с другим российским дуэтом в лице Теймураза Габашвили и Романа Сафиуллина.
Наконец, выиграла свой матч и Елизавета Гончаренко: белоруска, покинувшая "одиночку" еще на стадии отбора, в парном разряде объединила усилия с россиянкой Анной Целиковской, и в первом раунде девушки уверенно обыграли Полину Алтухову с Анастасией Сухотиной, представляющих Россию - 6:3, 6:4. Имена соперниц по четвертьфинале Елизавета и Анна узнают позже.
В решающем втором раунде квалификационного отбора мужского турнира четвертый сеянный Сергей Бетов (1077 АТР) сыграл против россиянина Владислава Дубинского (1583 АТР): в тяжелом поединке победу сумел одержать белорус - 7:6, 6:7, 6:3. Успешен и третий сеянный Николай Голяк (1053 АТР): на аналогичной стадии он разгромил россиянина Сергея Болотова (без рейтинга) - 6:2, 6:2. В первом раунде основной сетки одиночного разряда Сергей померится силами с представляющим Россию Кристианом Лозаном (604 АТР), а Николай выйдет на корт против своего соотечественника, второго сеянного Дмитрия Жирмонта (377 АТР).
Один из белорусов уже провел стартовый матч "основы": в первом раунде четвертый сеянный Ярослав Шило (426 АТР) обыграл россиянина Шалву Джанашию (663 АТР) - 6:3, 6:1, и во втором раунде сыграет против россиянина Тимофея Скатова (без рейтинга).
Сегодня же Ярослав и Сергей провели матч в парном разряде: в стартовом раунде белорусы, посеянные под первым номером, легко обыграли того же Джанашию и его соотечественника Петра Архипова - 6:3, 6:1, а в четвертьфинале померятся силами с другим российским дуэтом в лице Теймураза Габашвили и Романа Сафиуллина.
Наконец, выиграла свой матч и Елизавета Гончаренко: белоруска, покинувшая "одиночку" еще на стадии отбора, в парном разряде объединила усилия с россиянкой Анной Целиковской, и в первом раунде девушки уверенно обыграли Полину Алтухову с Анастасией Сухотиной, представляющих Россию - 6:3, 6:4. Имена соперниц по четвертьфинале Елизавета и Анна узнают позже.
Время игры -
1:14
1/8 финала
Гончарова Елизавета
Целиковская Анна (Россия)
6:3
6:4
Алтухова Полина (Россия)
Сухотина Анастасия (Россия)
0
Эйсы
0
6
Двойные ошибки
1
6
Реализованные брейкпоинты
3
3
Проигранные подачи
6
Время игры -
1:16
1/16 финала
Шило Ярослав (4)
6:3
6:1
Джанашия Шалва (Россия)
2
Эйсы
0
1
Двойные ошибки
4
4
Реализованные брейкпоинты
0
0
Проигранные подачи
4
Время игры -
00:51
1/8 финала
Бетов Сергей (1)
Шило Ярослав (1)
6:3
6:1
Джанашия Шалва (Россия)
Архипов Петр (Россия)
8
Эйсы
3
3
Двойные ошибки
4
4
Реализованные брейкпоинты
0
0
Проигранные подачи
4
Квалификация 2 круг
Бетов Сергей (4)
7:6
6:7
6:3
Дубинский Владислав (Россияя)
Квалификация 2 круг
Голяк Николай (3)
6:2
6:2
Болотов Сергей (Россия)
comments powered by Disqus