ITF Pro Circuit. Kazan Open 2018. Сергей Бетов вышел в полуфинал!

Kazan Open 2018
В Казани проходят решающие раунды мужского 15-тысячного "Фьючерса".

В четвертьфинале одиночного разряда встретились два "квалифаера" - наш Сергей Бетов (1077 АТР) и россиянин Алексей Захаров (1313 АТР). Белорус провел отличный матч, уверенно обыграв хозяина корта в двух партиях - 6:2, 6:3. Поединок продолжался 62 минуты. В полуфинале Сергей померится силами с шестым сеянным россиянином Романом Сафиуллиным (463 АТР). Желаем удачи! Отметим, что в рамках турнира Бетов с Сафиуллиным уже встречался в парном разряде, потерпев поражение.

Иван Лютаревич и его напарник, украинец Вадим Урсу, сегодня имели отличную возможность выйти в финал парного разряда. К сожалению, не получилось: Иван и Вадим проиграли вторым ракеткам соревнования, Александру Павлюченкову и Евгению Тюрневу, представляющим Россию, хотя и вели в счете после первого сета - 6:3, 3:6, 7-10. Матч продолжался 58 минут.