ITF Women's Circuit. 28e Open du Havre. Илона Кремень продолжает только в "одиночке"

28e Open du Havre
Во французском Гавре продолжается женский 15-тысячный турнир.

Во втором раунде одиночного разряда Илона Кремень (561 WTA), посеянная под восьмым номером, сыграла против безрейтинговой француженки Джулии Морле. Матч не стал для белоруски легкой прогулкой: первый сет наша соотечественница уступила "под ноль", и лишь во второй партии сумела "проснуться", перехватив инициативу и все же одержав итоговую победу - 0:6, 6:3, 6:4. В четвертьфинале против Илоны сыграет третья сеянная бельгийка Кимберли Циммерман (415 WTA).

А вот в парном разряде Кремень постигла неудача: в полуфинале ее дуэт с украинкой Анной Познихиренко не справился с румынкой Дайаной Негреану и Фатмой Аль-Набхани из Омана, ведя в счете после первого сета - 7:5, 1:6, 7-10.