ITF Women's Circuit. 9e Internationaux Féminin de Gonesse. Илона Кремень сыграет в финале парного разряда!

Во французском Гонессе завершается женский 15-тысячный турнир.

В четвертьфинале парного разряда тандем Илоны Кремень и латышки Дианы Марцинкевич, посеянный под первым номером, сыграл против Таисии и Яны Мордергер, представляющих Германию: белоруска и ее напарница переиграли оппоненток в двух сетах - 7:6, 6:4. В полуфинале Илона и Диана померились силами с третьими ракетками соревнования в лице немок Лены Руффер и Анны Зая: Кремень и Марцинкевич проиграли первый сет, сравняли счет во второй партии, а затем записали себе в актив решающий тай-брейк - 4:6, 6:1, 10-4. В главном матче Илона и Диана сойдутся на корте с украинкой Анной Познихиренко и россиянкой Екатериной Яшиной. Удачи!