ITF Women's Circuit. 9e Internationaux Féminin de Gonesse. Илона Кремень выиграла парный трофей!

Триумфом белоруски и ее напарницы завершился 15-тысячник во французском Гонессе.

В этом сезоне Илона Кремень демонстрирует отличную форму: данный матч мог принести ей второе парное "золото" - первое случилось во французском Гренобле.

И у дуэта Кремень с латышкой Дианой Марцинкевич все получилось! За титул они сыграли против украинки Анны Познихиренко и россиянки Екатерины Яшиной. Без труда выиграв первый сет, во второй партии Илона и Диана мастерски довели дело до итоговой победы - 6:1, 6:4. Матч длился ровно 60 минут.