ITF Women's Circuit. Al Habtoor Tennis Challenge.Лидия Морозова остановилась в полуфинале пары

Al Habtoor Tennis Challenge
В Дубае завершился женский 100-тысячный турнир.

В четвертьфинале парного разряда четвертый сеянный тандем Лидии Морозовой и нидерландки Лесли Керкхоф встретился с немкой Моной Бартель и турчанкой Чаглой Буюкакчай. Белоруске и ее напарнице не составило большого труда оформить путевку в полуфинал, проведя на корте 57 минут и переиграв оппоненток в двух сетах - 6:2, 6:3. А вот стать финалистками Лидии и Лесли, к сожалению, не удалось: в борьбе за право участия в главном матче Морозова и Керхфов уступили сербке Нине Стоянович и Мэнди Минелле из Люксембурга, ведя в счете после первой партии - 6:4, 3:6, 4-10. Матч продолжался 1 час 11 минут.