ITF Women's Circuit. Al-Solaimaneyah. Анастасия Екимова сыграет в полуфинале парного разряда

Al-Solaimaneyah
Каир (Египет) принимает женский 15-тысячный турнир.

В первом раунде парного разряда дуэт Анастасии Екимовой и испанки Карлотты Молина Мегиес сыграл против четвертых ракеток соревнования, индианки Ришики Санкары и американки Шелби Талкотт. Уступив оппоненткам на тай-брейке первый сет, во второй партии, Анастасия и Карлотта сумели сравнять счет, впоследствии оставив за собой и решающий розыгрыш - 6:7, 6:2, 10-7. В четвертьфинале Екимова и Мегиес сразились с немкой Лизой-Марией Мечтке и бельгийкой Хелен Шользен. Белорусска и ее напарница переиграли соперниц в двух сетах - 7:6, 6:3. За место в финале Екимова и Мегиес будут бороться с первыми ракетками турнира, японкой Айяко Окуно и словачкой Шанталь Скамловой. Удачи!