ITF Women's Circuit. Bom Sucesso Ladies. Шлепцова сыграет в полуфинале парного разряда

Bom Sucesso Ladies Open 2 2017
В португальском Обидуше проходит женский 15-тысячный турнир.

Во втором раунде одиночного разряда Садаф Толибова (706 WTA) сыграла против британки Эден Силвы. Белоруска повела в счете после удачного первого сета, но последующие две партии, к сожалению, сложились не в ее пользу - 6:4, 4:6, 6:7.

Чуть позже состоялся матч четвертьфинала парного разряда: дуэт Анастасии Шлепцовой и португальской теннисистки Клаудии Кьянчи померился силами с итальянкой Коринной Дентони и канадкой Николь Бунеа. Белоруске и ее напарнице удалось победить - 7:6, 6:4. В полуфинале Анастасия и Клаудия сыграют против третьих ракеток турнира в лице немки Анны Класен и нидерландки Эрики Вогельсанг.