ITF Women's Circuit. Bom Sucesso Ladies. Толибова вышла в четвертьфинал парного разряда

Bom Sucesso Ladies Open 2 2017
В португальском Обидуше продолжается женский 15-тысячник.

В первом раунде парного разряда тандем Садаф Толибовой и британки Оливии Николс сыграл против испанки Айнхоа Атуча и россиянки Ксении Шарифовой. Белоруска и ее напарница отдали соперницам первый сет, провели отличную вторую партию и вырвали итоговую победу на напряженном решающем тай-брейке - 4:6, 6:2, 14-12. Матч продолжался 1 час 13 минут. В четвертьфинале Садаф и Оливия сыграют против вторых ракеток турнира, немки Анны Класен и нидерландки Эрики Вогельсанг. Компанию Толибовой в борьбе за парный трофей составляет Анастасия Шлепцова, образовавшая тандем с Клаудией Кьянчи из Португалии, которая в другом четвертьфинале померится силами с первыми ракетками соревнования в лице россиянки Яны Сизиковой и испанки Ольги Паррес.