ITF Women's Circuit. DME Sports Women's Pro Tennis Championship 2018. Блестящий выход Илоны Кремень в парный финал!

Белоруска имеет отличный шанс завоевать парный трофей женского 25-тысячника в Дейтона-Бич (Флорида, США).

В полуфинале дуэт Илоны Кремень и норвежки Ульрикке Эйкери встретился с американским тандемом Куинн Глисом и Мэйдлин Кобельт. Белоруска и ее напарница проиграли первый сет, но во второй партии смотрелись лучше и сравняли счет, а в сверхнапряженной борьбе решающего розыгрыша вырвали право участия в финальном матче - 4:6, 6:3, 12-10! Поединок продолжался 1 час 19 минут.

В финале Илона и Ульрикке сыграют против вторых ракеток соревнования в лице американки Юшу Арконада и чилийки Алексы Гуаранчи. Желаем удачи!