ITF Women's Circuit. Egypt Women's Future F8 2018. Белоруски потерпели три поражения в четырех матчах

Egypt Women's Future F8 2018
Египетский Шарм-эль-Шейх принимает женский 15-тысячник.

Во втором раунде основной сетки одиночного разряда Юлия Готовко (673 WTA) сыграла против Юлии Терзийской (641 WTA) из Болгарии: белоруска проиграла в двух партиях - 3:6, 2:6. В точно таким же счетом на аналогичной стадии Екатерина Павленко (949 WTA) уступила итальянке Лючии Бронцетти (582 WTA) - 3:6, 2:6.

Поразительно, но и третий проигранный поединок завершился так же: в четвертьфинале парного разряда Анна Кубарева и итальянка Елена де Сантис не справились с итальянкой Гайей Санези и россиянкой Ангелиной Габуевой, посеянными под третьим номером - 3:6, 2:6. Лишь Юлии Готовко в паре удалось достичь позитивного результата: в четвертьфинале ее пара с Пей-Чи Ли из Китайского Тайбэя разгромила россиянку Ульяну Айзатулину и американку Кэтлин ди Риенцо - 6:2, 6:1. В полуфинале Готовко и Ли померятся силами с нидерландкой Доминикой Каррегат и швейцаркой Алин Томмен.