ITF Women's Circuit. Engie Open De Seine-Et-Marne 2018. Морозова победила на старте парного разряда

Французский Круаси-Бобур принимает женский 60-тысячный турнир.

В первом раунде парного разряда дуэт Лидии Морозовой и нидерландки Аранчи Рус, получивший второй номер посева, сыграл против французского тандема Манон Леонард и Эмелин Дартрон. Первый сет Лидия и Аранча спокойно записали в актив, а вот второй едва не упустили, позволив хозяйкам корта сделать брейк, но в конце партии все же сначала восстановили равновесие, а затем и отобрали у француженок надежду на возрождение интриги - 6:2, 7:5. Поединок продолжался 66 минут. В четвертьфинале Лидии и Аранче предстоит помериться силами с румынской парой Ралуки Сербан и Лауры-Иоаны Андрей.