ITF Women's Circuit. GD Tennis Cup F2 2018. Блестящая победа Ники Шитковской над первой ракеткой!

GD Tennis Cup F2 2018
В турецкой Анталье стартуют главные раунды женского 15-тысячного турнира.

Во втором раунде основной сетки одиночного разряда Нике Шитковской (842 WTA) предстояло серьезное испытание - ее оппоненткой была топ-сеянная немка украинского происхождения Таисия Мордергер (453 WTA). Ника блестяще решила задачу выхода в четвертьфинал, ни разу не дав сопернице даже приблизиться к возможности брейк-поинта, реализовав в свою очередь четыре шанса. Итоговый счет поединка - 6:1, 6:3, матч продолжался всего 66 минут. За место в полуфинале Ника поборется с россиянкой Екатериной Вишневской (824 WTA).