ITF Women’s Circuit. GD TENNIS CUP. В Анталье опять идут дожди

GD TENNIS CUP W36 (2018)

Игровой программе женского профессионального турнира в Анталье GD TENNIS CUP второй день мешают дожди.

Накануне белоруски Екатерина Павленко и Садаф Толибова едва начали свои матчи первого круга одиночного разряда, как вынуждены были покинуть корт. В среду поединки все же удалось доиграть.

Правда, нужно отметить, что встреча Павленко (WTA № 835) и четвертой ракетки соревнований немки Наталья Зидлиска (WTA № 577) продлилась всего 33 минуты, за которые были сыграны пять геймов. 80 процентов из них остались за Павленко, она сделал два брейка, после чего соперница отказалась от продолжения борьбы. Следующая оппонентка Екатерины еще не определена: в поединке россиянки Софии Дмитриевой и Мелиссы Моралес из Гватемалы нужно провести еще целый сет.

А вот Садаф Толибова (WTA № 723) потерпела поражение от «квалифаера» Стефание Юдит Фишер (WTA № 1180) из Нидерландов со счетом 3:6, 0:6.

В парном разряде белоруски выступают совместно, но их дебют пришлось отложить из-за непогоды.