ITF Women's Circuit. IWTC-Tournament. Пироженко в финале!

Белоруска в шаге от парного трофея в рамках женского 25-тысячника в индийском Нави Мумбаи.

В полуфинале парного разряда дуэт Светланы Пироженко и россиянки Анастасии Прибыловой сыграл против соотечественницы последней в лице Полины Моновой, а также украинки Валерии Страховой. За всю игру пары не сделали ни одного эйса, а Полина и Валерия ни разу не допустили двойной ошибки (у Светланы и Анастасии - две), но им это не помогло: в первом сете на два брейка оппоненток Пироженко и Прибылова ответили трижды, а во второй партии белоруска и ее напарница технично довели дело до итоговой победы, четырежды сделав брейк (у Полины и Валерии - два). Итоговый счет встречи - 7:5, 6:3. Матч продолжался 1 час 17 минут. Вторая пара финалисток определится позже.