ITF Women's Circuit. IWTC-Tournament. Светлана Пироженко проиграла в финале парного разряда

IWTC-Tournament
Белоруска остановилась в шаге от парного трофея женского 25-тысячника в индийском Нави Мумбаи.

В финале парного разряда тандем Светланы Пироженко и россиянки Анны Прибыловой сразился с корейским дуэтом И-Чи Хой и На Ри Ким. С самого начала поединка у белоруски и ее напарницы возникла проблема с созданием возможностей для брейка: по факту, Светлана и Анна реализовали свой единственный брейк-поинт в первом сете, который едва не спасли после не самого лучшего старта, но у соперниц оказалось на один брейк больше. Во второй партии игра Пироженко и Прибыловой, к сожалению, совершенно расклеилась, и они окончательно проиграли. Итоговый счет матча - 5:7, 1:6. Встреча продолжалась 64 минуты.

Поздравляем Светлану и Анну с совместным "серебром"!