ITF Women's Circuit. Legacy Credit Union Women's 2018. Ольга Говорцова вышла в парный полуфинал

Legacy Credit Union Women's 2018
В американском Пелхэме проходит женский 25-тысячный турнир.

В четвертьфинале парного разряда тандем Ольги Говорцовой и грузинки Софии Шапатавы сыграл против третьих ракеток соревнования в лице представляющей Испанию Алены Большовой и мексиканки Аны Софии Санчез. Проиграв первый сет, белоруска и ее напарница сумели сравнять счет по итогам второй партии, а в решающем розыгрыше и вовсе вырвали волевую победу - 4:6, 6:4, 10-4. Поединок продолжался 1 час 29 минут. В полуфинале Ольга и София померятся силами с топ-дуэтом чилийки Алексы Гуарачи и новозеландки Эрин Рутлиф.