ITF Women's Circuit. Moscow Open 2017. Кремень и Шиманович сыграют в парном финале!

Moscow Open 2017
В Москве завершается женский 25-тысячный турнир.

В четвертьфинале парного разряда дуэт Илоны Кремень и Ирины Шиманович сыграл против россиянки Алены Тарасовой и израильтянки Дениз Хазанюк. Белоруски уверенно обыграли соперниц за 71 минуту в двух сетах - 6:2, 6:3. Чуть позже Ирина и Илона еще раз вышли на корт: им предстояло серьезнейшее полуфинальное испытание в виде топ-тандема, россиянок Екатерины Яшиной и Анной Моргиной. Наши девушки справились! Проиграв первый сет, Кремень и Шиманович провели блестящую вторую партию, а затем вырвали итоговую победу - 5:7, 6:2, 10-8. Матч продолжался 1 час 50 минут. В финале Илона и Ирина померятся силами со вторыми ракетками соревнования в лице узбечки Акгюль Аманмурадовой и россиянки Валентины Ивахненко. Желаем удачи!