ITF Women's Circuit. SGI $15,000 Women's Event 2018. Илона Кремень вышла в полуфинал "одиночки"!

SGI $15,000 Women's Event 2018
Парный трофей в американском турне белоруска уже выигрывала. Сейчас она близка и к индивидуальному триумфу - в рамках 15-тысячника, завершающегося в Тампе.

В четвертьфинале одиночного разряда Илона Кремень (827 WTA) встретилась с пятой сеянной Дией Евтимовой (562 WTA). Наша соотечественница провела блестящий первый сет, быстро завладев инициативой и надежно играя на своих мячах, а во второй партии продолжила было традиции стартовой, но Дия отказалась от продолжения поединка. Итоговый счет - 6:2, 2:0, отказ Евтимовой. В полуфинале Илоне предстоит непростое испытание второй сеянной американкой Катериной Стюарт (443 WTA). Желаем удачи!