ITF Women's Circuit. Soho Square Egypt F1 2018. Волевой выход Юлии Готовко в одиночный четвертьфинал

Soho Square Egypt F1 2018
Египетский Шарм-эль-Шейх принимает первый в этом сезоне традиционный местный 15-тысячник для девушек.

Во втором раунде одиночного разряда Юлия Готовко (769 WTA) сразилась с четвертой сеянной словачкой Терезой Мигаликовой (448 WTA). Первый сет фаворитка предсказуемо выиграла, но дальше настал черед белоруски: Юлия сравняла счет во второй партии, а в решающем розыгрыше окончательно утвердила свое игровое превосходство, добившись итоговой победы - 3:6, 6:3, 6:3. В четвертьфинале Готовко померится силами с седьмой сеянной австрийкой Мелани Клаффнер (530 WTA).