ITF Women's Circuit. USTA National Campus Pro Tennis Classic 2018. Второй подряд проигранный финал

ITF Women's Circuit. USTA National Campus Pro Tennis Classic 2018.  Второй подряд проигранный финал
В американском Орландо завершился розыгрыш парного трофея женского 25-тысячного турнира.

В финале парного разряда Илона Кремень и норвежка Ульрикке Эйкери сыграли против китаянки Ханю Гуо и Чинвэн Сю, представляющей Китайский Тайбэй. Проиграв первый сет, белоруска и ее напарница сумели сравнять счет, но в упорной борьбе решающего розыгрыша все же упустили итоговую победу и трофей - 3:6, 6:3, 10-12. Матч продолжался 1 час 33 минуты. Напомним, ровно неделю назад Кремень и Ульрикке уступили в парном финале женского турнира в американском Дейтона-Бич.

Искренне желаем Илоне и Ульрикке завоевать совместный титул в ближайшем будущем!