ITF Womens Circuit. III Lisboa Women Open. Шалимар Тальби — в четвертьфинале

III Lisboa Women Open

Продолжает победное шествие на турнире в Португалии III Lisboa Women Open теннисистка из Беларуси Шалимар Тальби. Призовой фонд соревнований — 25 тысяч долларов США.

Во втором раунде Тальби, которая является победительницей квалификации, а в рейтинге занимает 583 строчку, одолела седьмую ракетку турнира Полину Монову (WTA № 309) из России — 4:6, 6:0, 6:4. Данный матч продлился два с половиной часа, а россиянка запомнилась чертовой дюжиной двойных ошибок. Причем восемь Полина допустила в первом сете — а его она смогла выиграть. На третью партию пришлось три, и одна  в девятом гейме, в котором Тальби сделала брейк.

В четвертьфинале Шалимар ждет третья ракетка турнира, хорошо знакомая белорусским любителям тенниса по выступлениям в парном разряде вместе с нашей Лидией Морозовой Лесли Керхов (WTA № 249) из Нидерландов.