ITF World Junior Tour. Ioannides Academy Junior Tournament. Второй финал Князева

Михаил Князев продолжает победную поступь на юниорском турнире в Лимасоле.

Посеянный под вторым номером Михаил Князев уверенно разобрался в полуфинале с третьим сеянным Фотосом Фотиадесом из Кипра — 6:2, 6:1. Отметим, что Михаил на турнире юниорской академии Ионнидеса пока не позволил соперникам отобрать хотя бы сет, все четыре победы были одержаны исключительно в двух партиях. В решающем матче Князеву будет противостоять еще один местный мастер ракетки, посеянный первым Стефанос Савва.

Для Михаила это будет второй финал одиночного разряда на соревнованиях ITF Junior. Напомним, Князев стал победителем турнира в Стамбуле в октябре прошлого года на харде. Савва, который на год старше белоруса, же уже четырежды становился обладателем титулов в одиночке. Что любопытно, исключительно на территории Кипра и исключительно на искусственных кортах. Нынешний турнир проходит на грунте.