ITF World Junior Tour. RWB Tula Junior Trophy. Не одними пряниками и самоварами

RWB Tula Junior Trophy 2019
ITF World Junior Tour. RWB Tula Junior Trophy. Не одними пряниками и самоварами
18-летний Александр Сосновский и 17-летний Данил Ищенко приняли участие в организованном российской теннисной академией Александра Островского турнире в Туле.

В парной сетке ребята в первом раунде прошли дуэт Илья Симакин/Павел Столярин - 5:7, 6:4, 10:6, но в четвертьфинале попали на сеянных под первым номером Святослава Гулина и Илью Лебедева и уступили - 0:6, 1:6.

В одиночном разряде Данилу Ищенко уже в первом раунде выпало сражаться с шестым номером посева Михаилом Гороховым - 5:7, 3:6. А вот Александр Сосновский добрался до четвертьфинала, попутно обыграв Данила Бурнашова (6:2, 7:6(4)) и седьмого номера посева Остапа Коваленко (1:6, 6:1, 6:4). Но в матче за выход в полуфинал спасовал перед Антоном Аржанкиным - 6:2, 1:6, 2:6.

Отметим, что все соперники белорусских ребят были исключительно россияне, хотя на турнире выступали также теннисисты из Азербайджана, Италии, Польши и Украины.

Более подробно ознакомиться с результатами выступления белорусов можно перейдя по ссылке с названием турнира в правом верхнем углу новости.
Дата проведения:
с 19 июля 2019
Круг:
1/4 финала
Сосновский Александр
Сосновский Александр
6:2
1:6
2:6
Аржанкин Антон (Россия)
Аржанкин Антон (Россия)


comments powered by Disqus