ITF World Tennis Tour. Open Porte du Hainaut 2019. Без Скачковой.

Open Porte du Hainaut 2019

Екатерина Скачкова завершила выступление на профессиональном женском турнире с призовым фондом 25 000 долларов США, который стартовал во французском Денене.

В парных соревнованиях белоруска, уступившая в стартовом поединке одиночной квалификации, выступала вместе с бельгийкой Аксаной Марин. В матче первого круга белорусско-бельгийская пара встречалась с 22-летними украинскими теннисистками Таисией (WTA doubles № 449) и Яной (WTA doubles № 413) Мордергер, который представляют Германию. Поединок продолжался 1 час и 10 минут: в первой партии Скачкова и Марин сумели реализовать один брейк-поинт. Правда при этом уступили три гейма на своих подачах – 2-6. Второй сет прошел по схожему сценарию и завершился с таким же счетом.