ITF World Tour. Antalya Series. Бетов напомнил о себе

Antalya Series 2021 W23 Men
В Турции на очередном мужском "фьючерсе" стартовала борьба в парном разряде.

В рамках 1/8 финала парной сетки 33-летний Сергей Бетов (б/р — без рейтинга), не выступавший на турнирах ITF с марта 2019-го, и Кирилл Мишкин (Россия, 1794 ATP Doubles) уверенно переиграли получивших "уайлд-кард" Франсиско Льянеса (Уругвай, б/р) и Франко Ронкаделли (Уругвай, 2409 ATP Doubles) — 6:1, 6:3. При этом, в стартовой партии Бетов с напарником выписали соперникам скрытую "баранку", после того как упустили брейкпоинт на решающем мяче в первом гейме. Во втором сете Сергею и Кириллу оказалось достаточно единственного брейка в шестом гейме, чтобы оставить встречу за собой.

В четвертьфинале Бетов и Мишкин встретятся с Риккардо Бальцерани (Италия, 726 ATP Doubles) и Констаном де ля Бастьером (Франция, 1081 ATP Doubles).