ITF World Tour. Antalya Series. Бетов в парном полуфинале

Antalya Series 2021 W23 Men
Второй раунд парного зачёта завершился на очередном мужском "фьючерсе" в Турции.

В рамках 1/4 финала Сергей Бетов (без рейтинга) и Кирилл Мишкин (Россия, 1794 ATP Doubles) одержали волевую победу над Риккардо Бальцерани (Италия, 726 ATP Doubles) и Констаном де ля Бастьером (Франция, 1081 ATP Doubles) — 1:6, 6:1, 10-5. Обменявшись партиями, оппоненты определили победителя на удлинённом тай-брейке, где до счёта 6-5 в пользу Бетова с напарником подающие регулярно сохраняли свои подачи. А непосредственно перед и после второй смены сторон, белорусско-российский дуэт сделал два мини-брейка, которые и предопределили исход третьего сета. Таким образом, Сергей и Кирилл завершили матч шесть победными розыгрышами кряду.

В полуфинале Бетов с партнёром встретятся с Чезаром Крецу (Румыния, 1043 ATP Doubles) и Мирчей-Александру Жеканом (Румыния, 372 ATP Doubles).