ITF World Tour. Antalya Series. Добрался до второго круга

Antalya Series 2021 W43 Men
Александр Булицкий провёл встречу стартовой стадии одиночного зачёта на очередном "фьючерсе" в Турции.

Победивший в квалификации Александр Булицкий (1224 ATP) в 1/16 финала одиночного разряда переиграл другого квалификанта Александра Бинду (Россия, 1292 ATP) — 6:4, 6:0. Хотя в стартовой партии россиянин дважды выходил вперёд по брейкам, не дал беларусу подать на сет в девятом гейме. Однако на приёме эту партию Булицкий завершил двенадцатью взятыми розыгрышами подряд. И во втором сете наш соотечественник на чужих подачах отдал лишь два мяча, а вот на своих (в пятом гейме) дал сопернику заработать брейкпоинт, но благополучно ликвидировал угрозу.

На следующей стадии наш Александр встретится с воспользовавшимся юниорской квотой Джеком Пиннингтоном-Джонсом (Великобритания, 769 ATP).