ITF World Tour. Antalya Series. В шаге от основы

Antalya Series 2021 W42 Men
Александр Булицкий отыграл встречу второй стадии отбора на 15-тысячнике в Турции.

Десятый сеянный Александр Булицкий (1227 ATP) во втором квалификационном раунде переиграл Доминика Речека (Чехия, 1742 ATP) — 6:3, 6:2. Поединок начался с брейка чеха, но Александр тут же совершил обратный и вообще в первой партии лишь однажды позволил сопернику защитить свои подачи. А завершил сет Булицкий, отыгравшись с 15-40 на собственных подачах. Во второй партии уже беларус первым совершил брейк. И хоть Речек его отыграл, сравняв счёт 2:2, но оставшиеся четыре гейма оставил за собой Александр.

На финальной стадии отборочного этапа Булицкий встретится с победителем матча посеянного третьим Габриэле Марии Ноче (Италия, 866 ATP) против Эдриса Фетисляма (Румыния, 2113 ITF).