ITF World Tour. Egypt Women's Future. Кубарева продолжила серию

ITF World Tour. Egypt Women's Future. Кубарева продолжила серию
Анна Кубарева начала выступления на очередном 15-тысячнике в Каире с матч парного зачёта.

Победительницы предыдущего "фьючерса" и третьи сеянные нового Анна Кубарева (560 WTA Doubles) и Элина Аванесян (Россия, 679 WTA Doubles) начали защиту титула с победы в 1/8 финала над приглашёнными по "уайлд-кард" Сарой Акид (Марокко) и Ритой Атик (Марокко) — 6:4, 6:0. В первой партии, длившейся в два раза дольше чем вторая, шла упорная борьба. Марокканки дважды отыгрывали брейки Кубаревой и Аванесян. Однако упустив девятый гейме на своих подачах ведя 40-30, Акид и Атик вновь исправиться на приёме не сумели, проиграв десятый "под ноль". Во втором сете Анна и Элина лишь однажды позволили соперницам добраться до решающих мячей, упустив первый брейкпоинт в стартовом гейме.

Во втором круге Кубарева и Аванесян встретятся с Анастасией Нефёдовой (США, 667 WTA Doubles), которая была одной из финалисток парного разряда на прошлом "фьючерсе", и Федерикой Прати (Италия, 693 WTA Doubles).

В одиночном зачёте посеянная также третьей Анна Кубарева (450 WTA) в 1/16 финала сыграет с квалификанткой Дженнифер Лёйкхам (Индия, 929 WTA).
Место проведения
Каир, Египет
Дата проведения:
с 01 декабря 2020
Круг:
1/8 финала
Время игры - 00:55
Аванесян Элина (Россия, 3)
Аванесян Элина (Россия, 3)
Кубарева Анна (3)
Кубарева Анна (3)
6:4
6:0
Акид Сара (Марокко, WC)
Акид Сара (Марокко, WC)
Атик Рита (Марокко, WC)
Атик Рита (Марокко, WC)
0
Эйсы
0
2
Двойные ошибки
0
6
Реализованные брейкпоинты
2
2
Проигранные подачи
6


comments powered by Disqus