ITF World Tour. GD Tennis Cup Series. Девятки Добрияна

GD Tennis Cup Series 2019 W46 Men
Артем Добриян провел матч первой стадии парного разряда на 15-тысячнике в Турции.

Получившие "уайлд-кард" Артем Добриян и француз Алексис Буро (ATP парный № 1422) в 1/8 финала проиграли Неманье Малешевичу (Босния и Герцеговина, ATP парный № 768) и Луке Павловичу (Франция) — 1:6, 6:7(4). При этом, уступая во второй партии 0:4, Артем и Алексис сумели взять пять геймов кряду. Однако до сетболов так и не добрались. А на тай-брейке решающей стала потеря девятого розыгрыша. Соперники вышли на свои подачи ведя 5:4 и добравшись до матчбола с первой попытки его реализовали. Это поражение стало для Добрияна девятым кряду в парном разряде. Последний раз Артем побеждал в мае 2017 года в четвертьфинале соревнований в Черкассах.