ITF World Tour. Internationaux Féminins de la Vienne. Морозова уступила

ITF World Tour. Internationaux Féminins de la Vienne. Морозова уступила
Лидия Морозова стартовала в основной сетке одиночного разряда на 80-тысячнике в Пуатье.

Пробившись в основную сетку через квалификацию Лидия Морозова не смогла в первом раунде переиграть приглашенную по "уайлд-кард" Алис Тюбелло (Франция, WTA № 555) — 3:6, 5:7. Хотя именно Лидия первой добралась до возможности забрать чужую подачу, но упустила два брейкпоинта в стартовом гейме. А затем не сумела сохранить свою первую подачу. Этот брейк стал единственным в первой партии и предопределил победу в ней француженки. Впрочем, у Морозовой был еще один брейкпоинт в девятом гейме, но и он остался не реализован.

Брейк Лидия совершила на старте второго сета, во втором гейме. И вела наша соотечественница с этим преимуществом до седьмого гейма, попутно отыграв двойной брейкпоинт Тюбелло в пятом. Однако француженка отыгралась, не подпустила Морозову к сетболам в десятом, совершило повторный брейк в одиннадцатом и оформила победу в двенадцатом с первого же матчбола.

Напомним, что Лидии Морозовой на турнире в Пуатье еще предстоит выступить в парном разряде, где они вместе с Нателой Дзаламидзе из России посеяны первыми.
Место проведения
Пуатье, Франция
Дата проведения:
с 23 октября 2019
Круг:
1/16 финала
Время игры - 1:19
Морозова Лидия
Морозова Лидия
3:6
5:7
Тюбелло Алис (Франция, WC)
Тюбелло Алис (Франция, WC)
2
Эйсы
1
4
Двойные ошибки
2
1
Реализованные брейкпоинты
3
3
Проигранные подачи
1


comments powered by Disqus