ITF World Tour. Jablonec nad Nisou Open. Игнатик в парном полуфинале

Четвертьфиналы парного зачёта состоялись на мужском "фьючерсе" в чешском Яблонеце.

Третьи сеянные Владимир Игнатик (547 ATP Doubles) и Виталий Сачко (Украина, 366 ATP Doubles) в рамках 1/4 финала переиграли Тео Аррибаже (Франция, 724 ATP Doubles) и Титуана Дроге (Франция, 883 ATP Doubles) — 6:4, 7:5. В обеих партиях Владимир и Виталий удачнее проводили концовки. В первом сете они совершили решающий брейк в седьмом гейме и не дали соперникам отыграться в восьмом, ликвидировав брейкпоинт. Во второй партии Игнатик и Сачко забрали чужие подачи в одиннадцатом и "под ноль" подали на матч.

В полуфинале Владимир с напарником встретятся с посеянными вторыми Франко Агаменоне (Италия, 441 ATP Doubles) и Петром Матушевским (Польша, 422 ATP Doubles).