ITF World Tour. Kozerki Open. Скачкова до полуфинала не добралась

Kozerki Open 2019
На четвертьфинале парного разряда остановилась на 25-тысячнике в Польше Екатерина Скачкова.

Екатерина Скачкова (WTA парный № 867) и Полина Лейкина (WTA парный № 507) из России практичнски ничего не смогли противопоставить во втором раунде парной сетки Анне Хертель (WTA парный № 982) из Польши и Анастасии Шошиной (WTA парный № 685) из Украины — 1:6, 2:6.

А ведь начали матч Екатерина и Полина с брейка. Однако первый гейм остался единственным взятым в стартовом сете. Вторая партия уже началась с брейка Анны и Анастасии, но белорусско-российская пара сумела сравнять счет в сете 2:2, а потом как отрезало... Соперницы реализовали два брейкпоинта из трех, отдали Екатерине с напарницей лишь два розыгрыша на своих подачах и закономерно вышли в полуфинал.