ITF World Tour. Kuchyne Gorenje Prague Open. Лебешева уступила

Kuchyne Gorenje Prague Open 2019
Дарья Лебешева не сумела пробиться в финал парного разряда на 25-тысячнике в столице Чехии.

В полуфинале Дарья Лебешева (WTA парный № 1053) и Ольга Янчук (WTA парный № 1094) из Украины уступила вторым сеянным россиянками Екатерине Казионовой (WTA парный № 355) и Анастасии Комардиной (WTA парный № 268) — 2:6, 0:6. Отыгравшись с 0:40 на своих стартовые подачах и забрав "под ноль" первые чужие, Дарья с напарницей повели 2:0 и... И затем не смогли больше выиграть ни одного гейма. А ведь в шестом гейме первой партии заработали двойной брейкпоинт. Реализовав его Лебешева и Янчук могли сравнять счет. Во втором сете больше 30 очков в гейме белорусско-украинская пара не набирала, да и то делала это лишь дважды, во втором и пятом геймах. А вообще за всю партию Дарья и Ольга выиграли лишь пять розыгрышей.