ITF World Tour. Magic Tours. Голяк уступил

Magic Tours 2019 W38 Men
Николай Голяк завершил свои выступления на четвертом кряду 15-тысячнике в тунисской Табарке.

На этот раз жребий был немилостив к Николаю Голяку (ATP № 885), преподнеся ему в стартовом раунде одиночного разряда первого сеянного Азиза Дугаза (ATP № 469) из Туниса. В первом сете на два брейка соперника, во втором и шестом геймах, Николай сумел ответить лишь однажды, в седьмом. Да и то во многом благодаря паре двойных ошибок Дугаза. В девятом Голяку удалось отыграть один сетбол, однако второй тунисец реализовал эйсом. Во второй партии белорусу удалось лишь сделать брейк во втором гейме. Затем Николай упустил геймбол, к которому добрался с 0:30, в третьем. В оставшихся геймах на счету Голяка лишь один выигранный розыгрыш.