ITF World Tour. Magic Tours. Голяк упустил шанс

Magic Tours 2019 W35 Men
Николай Голяк выбыл в четвертьфинале парного разряда на 15-тысячнике в Тунисе.

Во втором раунде парной сетки Николаю Голяку (ATP парный № 958) и Александросу Скориласу (ATP парный № 1853) из Греции достались в сопернике посеянные третьими аргентинцы Франко Фейтт (ATP парный № 740) и Гвидо Иван Хусто (ATP парный № 843). Но посев не смутил Николая с напарником. Реализовав брейкпоинты в пятом и девятом геймах они забрали первый сет. Во втором повели после брейка во втором гейме. В девятом гейме подавали на матч, но безуспешно. В десятом заработали тройной матчбол, но его не реализовали. На тай-бреке вели 4:1, но проиграли шесть розыгрышей кряду. В укороченной партии особых шансов зацепиться за победу у Голяка и Скоралиса уже не было. Пропустив рывок соперников с 0:2 на 4:2, они все время были в роли догоняющих, но так и не сумели догнать.