ITF World Tour. Magic Tours. С француженками не справились

Magic Tours 2020 W2 Women
Анна Виноградова и Дарья Шаугу завершили выступления на 15-тысячнике в Тунисе.

Во втором круге одиночного разряда Анна Виноградова (на снимке) уступила шестой сеянной Лу Адлер (Франция, WTA № 688) — 1:6, 2:6. В первой партии Анне удалось сохранить лишь свою третью подачу. Во второй Виноградова сделал два брейка (в третьей и седьмом геймах), однако свою подачу так ни разу и не удержала.

В четвертьфинале парного зачета Дарья Шауга и Анна Виноградова попытались дать бой посеянным четвертыми все той же Лу Адлер (WTA парный № 751) и Алис Тюбелло (Франция, WTA парный № 892) — 4:6, 4:6. Первые пять геймов выиграли более опытные француженки, но Дарье и Анне удалось сократить счет в партии до минимума, ликвидировав при этом два сетбола в девятом гейме. Однако в десятом вновь упустили свою подачу, а с ней и партию. Во втором сете Адлер и Тюбелло удалось сделать первый брейк только в восьмом гейме. Шауга и Виноградова тут же ответили обратным, но затем умудрились свою очередную подачу проиграли "в сухую".