ITF World Tour. Magic Tours. Калита и Скачкова до полуфинала не добрались

Magic Tours 2020 W8 Women
Ангелина Калита и Екатерина Скачкова сыграли четвертьфинал парного разряда на 15-тысячнике в Тунисе.

Во втором круге парного зачета приглашенные по "уайлд-кард" Ангелина Калита и Екатерина Скачкова (на снимке; WTA парный № 996) уступили вторым сеянным Наде Эчеверрия Алам (Венесуэла, WTA парный № 593) и Юстине Микульските (Литва, WTA парный № 431) — 2:6, 2:6. В первой партии Ангелина и Екатерина на первый брейк, в стартовом гейме, соперниц ответили, но на второй уже не сумели, а затем еще отдали и четвертую подачу. А во втором сете сохранили только вторую и четвертую подачи, в последнем случае отыграв матчбол на решающем мяче. Еще один матчбол Калита и Скачкова ликвидировали в восьмом гейме, но у Нади и Юстины был в запасе третий.