ITF World Tour. Magic Tours. Толибова вновь в Тунисе

Magic Tours 2019 W39 Women
ITF World Tour. Magic Tours. Толибова вновь в Тунисе
Очередной белорусской представительницей на нескончаемой веренице "волшебных" турниров в тунисской Табарке стала Садаф Толибова.

Стартовала на грунтовых кортах местного "Magic Hotel" Садаф Толибова (WTA парный № 653) в парном разряде, где вместе с Луизе Брунског (WTA парный № 1369) из Швеции в первом раунде победила Лауру Бенер из Германии и Лану Шипек (WTA парный № 1024) из Хорватии — 6:4, 6:0. Забрав первую же подачу соперниц в стартовом гейме, Садаф с партнершей некоторое время уверенно сохраняли свои. Пока в шестом Бенер и Шипек не забрали их "под ноль". Начался обмен брейками, при этом подающие лишь однажды сумели взять хотя бы мяч на своих подачах. Впрочем, в десятом гейме Толибова и Брунског остановили этот "разгуляй", с первой попытки реализовав двойной сетбол. Во второй партии, несмотря на сухой счет, соперницы Садаф и Луизе пытались зацепиться за каждую подачу, отыграли один матчбол, практически регулярно добираясь до 30, но лишь однажды (в пятом гейме) заработав геймбол. Однако именно на нем умудрились допустили двойную ошибку.

Во втором раунде Толибова и Брунског сыграют с посеянными третьими Челси Ванхоутте (WTA парный № 574)  из Бельгии и Ноэлией Себальос Мельгар (WTA парный № 542) из Боливии. А на стартовой стадии одиночного разряда седьмой сеянной Садаф (WTA № 796) в соперницы досталась прошедшая квалификацию уже знакомая вам Шипек (WTA № 1227).


Место проведения
Табарка, Тунис
Дата проведения:
с 24 сентября 2019
Круг:
1/8 финала
Время игры - 1:07
Бенер Лаура (Германия)
Бенер Лаура (Германия)
Шипек Лана (Хорватия)
Шипек Лана (Хорватия)
4:6
0:6
Брунског Луизе (Швеция)
Брунског Луизе (Швеция)
Толибова Садаф
Толибова Садаф
2
Эйсы
0
3
Двойные ошибки
2
2
Реализованные брейкпоинты
6
6
Проигранные подачи
2


comments powered by Disqus