ITF World Tour. Paf Open. Борисюк и Лютаревич проиграли

Paf Open 2019 Men
Мартин Борисюк и Иван Лютаревич провели встречу полуфинала парного зачета на 15-тысячнике в Пярну.

Однако четвертые сеянные Мартин Борисюк (ATP парный № 1234) и Иван Лютаревич (на снимке; ATP парный № 387) не смогли справиться с посеянными вторыми Владимиром Ивановым (Эстония, ATP парный № 571) и Яном Сабаниным (Россия, ATP парный № 505) — 4:6, 2:6. За весь первый сет единственные брейкпоинты (двойной) были у соперников в пятом гейме. Первую попытку Мартин и Иван ликвидировали, но со второй Владимир и Ян сделали решающий брейк. А вторая партия и вовсе началась для Борисюка и Лютаревича катастрофически. Они упустили свою первую же подачу ведя 40:15. Пятый гейм наши соотечественники и вовсе умудрились проиграть "под ноль". В шестом вроде бы встрепенулись, сумели с 40:15 на подаче Иванова и Сабанина добраться до решающего мяча, но единственный за матч брейкпоинт реализовать не удалось. В итоге в восьмом гейме соперники заработали двойной матчбол и с первого шанса оформили выход в финал.