ITF World Tour. Paf Open. До финала не добрались

Paf Open 2019 Women
Виктория Канапацкая и Екатерина Павленко закончили полуфинальный поединок парного разряда на 15-тысячнике в Пярну.

Увы, но четвертые сеянные Виктория Канапацкая (WTA парный № 718) и Екатерина Павленко (WTA парный № 993) не сумели одолеть посеянных вторыми Сюзан Ламенс (Нидерланды, WTA парный № 356) и Анастасию Прибылову (Россия, WTA парный № 424) — 6:7(0), 2:6. В первой партии Виктория и Екатерина первыми сделали брейк в пятом гейме и после восьмого вели 5:3. Однако затем проиграли девять мячей кряду. А переведя партию на тай-брейк и там не смогли взять ни одного розыгрыша. Во втором сете на стартовый брейк Ламенс и Прибыловой наши соотечественницы ответили обратным, затем вышли вперед. Как оказалось в последствии, в последний раз в матче. В оставшихся пяти геймах у них был лишь один геймбол (в пятом, на решающем мяче), но и его Канапацкая и Павленко реализовать не сумели.