ITF World Tour. Zed Open. Тальби дважды уступила

Zed Open Women's Tennis 100K 2020
Шалимар Тальби отыграла поединки стартовых раундов обоих зачетов на 100-тысячнике в Каире.

Сперва в первом круге одиночного разряда победительница квалификации Шалимар Тальби (WTA № 420) смогла лишь один гейм (первый во второй партии, а больше и геймболов даже не было) отобрать у Терезы Мрдежа (Хорватия, WTA № 250) — 0:6, 1:6. А затем обладательницы "уайлд-кард" Шалимар Тальби (WTA парный № 360) и местная теннисистка Ламис Альхуссеин Абдель Азиз (WTA парный № 837) уступили вторым сеянным Ирине Марии Бара (Румыния, WTA парный № 98) и Лесли Паттинама Керкхове (Нидерланды, WTA парный № 119) — 3:6, 2:6. На стыке партий Шалимар и Ламис проиграли восемь геймов кряду (со счета 3:2 в свою пользу в первом сете). И лишь после этого совершили свой единственный брейк в матче, затем взяли свою подачу, но... Но большего соперницы им не позволили.