Tennis Europe 12&U. GD TENNIS CUP 1. На паузе

GD TENNIS CUP 1 12&U 2019
Tennis Europe 12&U. GD TENNIS CUP 1. На паузе

После насыщенного игрового дня в четверг, в пятницу лишь два матча на европейском турнире в Турции GD TENNIS CUP 1 проходили с участием белорусских теннисистов.

А завершен был и вовсе один. В четвертьфинале одиночного разряда Ксения Романовская соперничала с россиянкой Даной Пожидаевой. В нынешнем сезоне представительница города Истра уже стала победительницей турнире в Пироговском в одиночном разряде, а также увезла из нашего Гомеля парный титул. Тогда вместе с соотечественницей Анной Снигиревой она обыграла белорусок Дарью Крук и Александру Слагаеву, Романовская, игравшая совместно с Юлией Перепехиной, была повержена будущими победительницами еще в первом круге. К сожалению, Ксении и ныне не удалось ничего поделать с соперницей, 0:6, 0:6.

Тандемы Ксении Романовской с Сарой Кастаковой из Словакии и еще одной белоруски Дарьи Крук с литовской теннисисткой Лаймой Владсон стали соперницами по полуфиналу. Здесь выяснение отношений растянулось на два дня: при счете 6:3, 2:3 (первый сет выиграли Романовская и Кастакова) встреча была поставлена на паузу.

Место проведения
Анталья, Турция
Дата проведения:
с 15 марта 2019
Круг:
1/4 финала
Романовская Ксения
Романовская Ксения
0:6
0:6
Пожидаева Дана (Россия)
Пожидаева Дана (Россия)


comments powered by Disqus